О том, что ей пришлось прервать свой тур из-за "внезапных семейных обстоятельств", рассказала сама Джанет Джексон на своей странице в Фейсбук. СМИ сразу же связали это с беременностью сестры короля поп-музыки, передает Joinfo.ua
Певица поделилась видео на Facebook, в котором сказала: "Эй, ребята, 31 августа, я начала свой Unbreakable World Tour. Прежде всего, я хочу поблагодарить всех моих поклонников, которые пришли, чтобы увидеть мое шоу.
Идет вторая часть тура, но есть внезапное изменение в моих планах. Вы будете первыми, кто узнает, что мой муж и я планируем расширить нашу семью".
Сестра Майкла Джексона добавляет: "Пожалуйста, попытайтесь меня понять, потому что это очень важно для меня. Теперь мне нужно отдохнуть по рекомендации врача!"
Комментарий Джанет ниже на видео.
A message from Janet...