Авторизация

В Одессе пьяный полицейский, разъезжавший на служебном автомобиле, отказался пройти тест на алкоголь

В Одессе пьяный полицейский, разъезжавший на служебном автомобиле, отказался пройти тест на алкоголь

В Одессе в субботу, 5 марта, в 21: 40 задержали нетрезвого полицейского, который сел за руль своего служебного автомобиля Skoda в нетрезвом состоянии. Об этом рассказал "Сегодня" очевидец произошедшего Артем Кузаконь. "Автомобиль с синими служебными номерами стоял во дворе припаркованным. Мужчина ругался с девушкой, сигналил, после этого сел за руль и проехал около трехсот метров до супермаркета на улице Ильфа и Петрова", – рассказал нам Артем Кузаконь.
Тем временем в полиции опровергли информацию о том, что правоохранитель находился за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии. "Этот факт не подтвержден. Он сидел на заднем сидении, а за рулем, возможно, была его жена", – отметил заместитель начальника отдела коммуникаций ГУНП в Одесской области Виктор Вдовин и добавил, что проводится служебная проверка. "Тест на содержание алкоголя в крови подозреваемый не проходил", – добавил Вдовин.
Действительно, как рассказал нам активист общественной организации "Безопасный город" Юрий Головчук, правоохранитель отказался пройти тест.
"Три человека видели то, что полицейский нетрезвым сел за руль, но двое из них его соседи, поэтому подписать протокол они отказались, но признались мне, что не раз видели его пьяным", – говорит Головчук, отмечая, что через месяц предстоит судебное разбирательство по данному делу. "Несмотря на отказ пройти тест, открыли уголовной производство по факту вождения в нетрезвом состоянии", – добавил Головчук.
Как мы сообщали ранее, перед выездом в международый рейс автобус совершил ДТП на автовокзале по вине нетрезвого водителя, второй водитель также был пьян.
Читайте также:
В Одессе проходит женский забег
У жителя Киева взяли «в заложники» автомобиль
Под Луцком столкнулись два мотоцикла, есть пострадавшие
Силовики задержали беглого «казака»
На похороны жертвы няни-убийцы пустили только близких
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?