Авторизация

В Херсонской области "Отелло" зарезал свою жену

В Херсонской области "Отелло" зарезал свою жену
Дедушка приревновал свою супругу. Фото: uralsk.info


Преступление произошло в одном из сел Чаплинского района (Херсонская область). В дежурную часть отделения полиции поступило сообщение, что в доме обнаружено тело 78-летней женщины с признаками насильственной смерти. У нее была колото-резаная рана шеи, передает t.ks.ua.
На место происшествия прибыла группа быстрого реагирования. Работники полиции выяснили, что убийство совершил 76-летний муж потерпевшей. Он пояснил, что приревновал жену, между ними возникла ссора, он схватил нож и ударил жену в шею. После чего позвал на помощь соседа, который и вызвал сотрудников полиции и "скорую". По предварительным результатам экспертизы, женщина умерла в результате кровопотери.
Во время беседы с соседями работники полиции выяснили, что в семье часто возникали ссоры и драки. Как сообщил начальник Чаплинского отделения полиции Игорь Стадник, злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
Открытое уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство" (наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет).
Читайте также:
В Киеве задержали две группы иностранцев, которые грабили горожан
Подробности страшного убийства в Одессе
В Ровно семейный конфликт едва не закончился трагедией
Муж сделал последнее фото с женой и столкнул ее со скалы
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?