Авторизация

Полиция против скандальных нарушительниц: ТОП-5 курьезных случаев (фото,видео)

Полиция против скандальных нарушительниц: ТОП-5 курьезных случаев (фото,видео)
Дана Орленко. Фото: Соцсети


Новая патрульная полиция начала свою работу летом 2015 года. За прошедшие полгода реформированная служба правопорядка появилась во многих городах Украины. Копы патрулируют улицы, занимаются охраной общественного правопорядка, оформляют ДТП, преследуют нарушителей и выезжают на вызовы.
Однако, в рамках ежедневного выполнения своих должностных обязанностей патрульные частенько сталкиваются с курьезными ситуациями. Так, за последнюю неделю копам пришлось иметь дело сразу с двумя агрессивными самоуверенными блондинками.
При этом, подобные ситуации далеко не единичны. Сегодня.ua вспоминает несколько из них.
"Мальчик, ты немножко заигрался в полицейского"
9 января в Ивано-Франковске патрульные остановили блондинку, которая нарушила правила дорожного движения. Но женщина не только не захотела общаться с полицией, но и откровенно угрожала.
"В Ивано-Франковске на улице Грушевского белый Nissan Juke нарушил правила дорожного движения. К автомобилю подошел патрульный, чтобы сделать замечание водителю. Управляла автомобилем женщина, которая сразу отметила полицейским, что они не правы в этой ситуации. Водитель не выполняла законных требований патрульных, а использовала ненормативную лексику и угрожала им увольнением с работы. Полицейские составили постановление о нарушении ПДД, однако подписывать его нарушительница отказалась", – сообщили в патрульной полиции.
Видео: Youtube/FrozenNoseStudio
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка