Авторизация

Боевики атаковали блокпост на Донбассе

Боевики атаковали блокпост на Донбассе
Фото: AFP


Боевики не прекращают обстреливать позиций Вооруженных Сил Украины. Как рассказали в штабе военной операции, за прошедшие сутки противник 71 раз нарушил режим полной тишины в Донбассе.
"На Светлодарской дуге враг обстрелял наши опорные пункты в Зайцево – из минометов калибра 82-мм. В Новгородской и майорских – из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и БМП", – сообщают военные.
Также неспокойно в районе временно оккупированного Донецка. В Опытном, Песках, Авдеевке и на шахте Бутовка Украинские позиции в очередной раз были обстреляны из различных видов оружия.
Напряженной была ситуация и в районе Марьинки. Украинские воины вынуждены были открыть прицельный огонь в ответ на обстрелы боевиков. Провоцируя украинских военных, боевики "ДНР" обстреливают районы, где проживают мирные жители.
"В 21.10 наемники из БМП и автоматического станкового гранатомета обстреляли контрольный пункт "Марьинка" Государственной пограничной службы Украины. По оперативной информации, подобные провокации готовятся боевиками и на других КПВВ, в частности на Артемовском направлении", – сообщили украинские военные.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?