Авторизация

В Житомирской области в результате ДТП пассажир авто оказался на дне колодца

В Житомирской области в результате ДТП пассажир авто оказался на дне колодца
Пассажир автомобиля оказался на дне колодца. Фото: zt.npu.gov.ua


В Радомышльском районе Житомирской области автомобиль "Subaru" протаранил забор и оголовок колодца, в результате чего пассажир автомобиля оказался на дне последнего. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУ НП в Житомирской области.
О ДТП правоохранителям сообщил поселковый глава с. Раковичи. На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые и установили, что водитель легковушки снес забор и ограждение колодца. Пассажир автомобиля в это время находился на дне.

"Водитель с пассажиром двигались по селу. Водитель не справился с управлением и заехал на территорию усадьбы, снес забор и ограждение колодца, как раз на нем он и остановился. Пассажир, выходя из машины, упал в колодец. Оба – и водитель, и пассажир – находились в состоянии алкогольного опьянения", – сообщил старший инспектор отдела коммуникации ГУ НП в Житомирской области Василий Кравцов.

По словам правоохранителей, колодец был заиленный, поэтому пассажир оказался в воде только по пояс – его вытащили местные правоохранители.
Как сообщалось, в Киеве на Житомирской трассе в результате ДТП перевернулся кроссовер.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка