Авторизация

На выходных Харьков будут усиленно охранять

На выходных Харьков будут усиленно охранять
В массовых мероприятиях планируют принять участие около 50 тысяч человек. Фото: mvs.gov.ua


Харьковские правоохранители готовятся ко Дню Конституции и Дню молодежи, которые местные жители собираются отметить в ближайшие выходные. По прогнозам милиции, в массовых мероприятиях, приуроченных к этим праздникам, планируют принять участие около 50 тысяч человек.
В частности, по всей территории региона в субботу пройдут массовые гуляния, спортивные и музыкальные конкурсы, и чтобы не допустить провокаций во время празднования, за мероприятиями проследят более 600 сотрудников милиции. Кроме того, с 10:00 до 14:00 на площади Свободы запланировали митинг, в котором планируют участвовать почти 5 тысяч человек.
"Центр города будут усиленно охранять порядок 250 правоохранителей, кроме того, помогать сотрудникам милиции будут курсанты военных вузов", – рассказали в отделе по связям с общественностью облУВД.

В воскресенье следить за порядком будут 500 правоохранителей, 200 из которых задействуют в возложении цветов к памятнику Т. Г. Шевченко, в котором будут участвовать областные и городские чиновники. Также на территории всего города будет проходить усиленное патрулирование.

Напомним, что из-за вчерашнего обстрела маршрутов в Харькове правоохранители объявили план-перехват.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка