Авторизация

Подробности смертельного ДТП в Кривом Роге

Подробности смертельного ДТП в Кривом Роге
Машина врезалась в дерево. Фото: mvs.gov.ua


В Кривом Роге маршрутное такси с пассажирами влетело в дерево, водитель погиб. Как оказалось, в общественном транспорте были нарушены правила безопасности. Спасателям пришлось вытаскивать пострадавших из машины с помощью специальной техники.

Как сообщили в пресс-службе Криворожского горотдела милиции, в ДТП попало маршрутное такси № 397. "47-летний водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части на левую обочину по ходу движения автобуса и совершил наезд на дерево", – сообщают в МВД.

Пострадало семеро пассажиров. 71-летняя пенсионерка травмировала голень, 72-летний мужчина получил перелом челюсти, остальные криворожцы обошлись ссадинами и ушибами. Водитель скончался в карете "скорой".

Также в общественном транспорте обнаружили нарушение правил безопасности. Двери в транспорте открывались и закрывались автоматически, а после ДТП оказались заблокированы.

"Боковые двери оборудованы электронным механизмом открытиязакрытия. Это грубо нарушает технику безопасности. В результате ДТП двери были заблокированы", – говорят в милиции.

Спасатели вытаскивали пассажиров из транспорта с помощью специальной техники.

Напомним, ДТП с маршруткой произошло в Кривом Роге 28 мая в 15.30. Во время происшествия в транспорте находились 15 пассажиров.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?