Авторизация

В Днепропетровске трое вооруженных мужчин целый год грабили аптеки

В Днепропетровске трое вооруженных мужчин целый год грабили аптеки
У злоумышленников изъяты автомобиль и пистолет. Фото: МВД


В Днепропетровске задержали трех молодых человек, которые целый год совершали вооруженные ограбления аптек. Преступники угрожали фармацевту пистолетом, забирали все наличные деньки из кассы, а после сбегали на автомобиле.
Как сообщают в пресс-службе милиции, 21 мая правоохранители задержали трех подозреваемых в вооруженном ограбление аптеки.
"Трое молодых людей забежали в аптеку и, угрожая фармацевту пистолетом, забрали из кассы все деньги, после чего на автомобиле одного из подозреваемых сбежали с места происшествия. Таким образом, они на 6 тыс. гривен ограбили одну из аптек в Самарском районе города", – сообщают в облМВД.
В Днепропетровске трое вооруженных мужчин целый год грабили аптеки

Фото: МВД
Как утверждают в милиции, задержанные причастны и к другим ограблениям днепропетровских аптек. У злоумышленников изъяты автомобиль и пистолет, с помощью которых они совершали преступления. Все мужчины проживают в селах Днепропетровской области.
По всем фактам возбуждены уголовные производства по признакам ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Санкция статьи предусматривает от 7 до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.
Напомним, несколько дней назад грабитель ювелирного магазина в Кременчуге устроил стрельбу в маршрутке, где находился ребенок. Несколько человек получили ранения.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка