Авторизация

Экипаж "Белокипенный Ангел" другой один влетел под вражий обстрел во времена эвакуации на Бахмутском направлении

Экипаж "Белокипенный Ангел" другой один влетел под вражий обстрел во времена эвакуации на Бахмутском направлении

фотогалерея








КИЕВ. 25 мая. УНН. Экипаж «Белый Ангел» во второй раз попал под вражеский обстрел во время эвакуации семьи с четырьмя детьми из поселка Нью-Йорк. Один из осколков задел 14-летнюю девочку, оставив царапину, другой застрял в бронежилете сотрудницы полиции. Предварительно, полицейские получили контузию. Об этом УНН сообщает со ссылкой на полицию Донецкой области.

Цитата


«Обстрел произошел вчера, 24 мая, во время выезда из Нью-Йорка. Снаряд разорвался позади автомобиля. Взрыв был такой силы, что осколки пробили броню в автомобиле. В этот момент в машине было 11 человек: пять’правоохранителей и семья – мама, бабушка и четверо детей в возрасте от почти 2 лет до 14-ти», - говорится в сообщении.


Сообщается, что один из осколков задел 14-летнюю девочку, оставив царапину, другой застрял в бронежилете сотрудницы полиции.


«В критической ситуации правоохранители действовали собранно и решительно. Не сбавляя хода, вывезли людей из-под огня и доставили в безопасное место. По дороге оказали первую помощь ребенку. Только после того, как семью передали под опеку социальных служб и волонтеров, сотрудники полиции прошли медицинское обследование. По предварительным данным, полицейские получили контузию», - информирует полиция.


Как напоминает полиция, 15 мая «белые ангелы» пострадали в результате удара вблизи Часового Яра, однако сразу вернулись к работе.


Дополнение


Мальчика Назара с мамой и бабушкой вывезла из Бахмута эвакуационная группа "Белый Ангел".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?