Авторизация

Убийство Бузины могло быть связано с его профессиональной деятельностью – официальная версия

Убийство Бузины могло быть связано с его профессиональной деятельностью – официальная версия
Олесь Бузина


В комитете Верховной Рады по вопросам информации и свободы слова утверждают, что в расследовании убийства журналиста и писателя Олеся Бузины рассматривается версия, связанная с его профессиональной деятельностью.
"Разрабатывается версия об убийстве Бузины, связанная с его профессиональной журналистикой", – сообщила глава профильного комитета Виктория Сюмар на его заседании в среду.
Она также проинформировала, что разговаривала с министром внутренних дел Арсеном Аваковым, и он попросил ее стоявший в повестке дня работы комитета в среду вопрос об информации по расследованию убийства Бузины перенести на две недели, поскольку проводятся процессуальные действия. "Дело очень серьезное, дело об убийстве. Я думаю, что мы можем пойти навстречу", – отметила Сюмар.
Члены профильного комитета поддержали перенос данного вопроса на более позднее время.
Напомним, Олесь Бузина был убит 16 апреля во дворе своего дома на ул. Дегтяревской в Киеве. Неизвестные в масках выпустили в него несколько пуль на глазах у свидетелей. В милиции предполагают, что это было заказное убийство. Машину, на которой скрылись киллеры, нашли брошенной недалеко от места преступления. Установить личность стрелявших на данный момент не удалось.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?