Авторизация

Влетел в рекламный щит: в итоге ДТП в Донецкой области потерпели 5 человек, один-одинехонек дядька скончался в больнице

Влетел в рекламный щит: в итоге ДТП в Донецкой области потерпели 5 человек, один-одинехонек дядька скончался в больнице

КИЕВ. 5 февраля. УНН. В Краматорске 20-летний водитель не справился с управлением и совершил наезд на опору рекламного щита. В результате ДТП водителя и четверых пассажиров госпитализировали. Позже в больнице скончался один из пассажиров, передает УНН со ссылкой на ГУ НП в Донецкой области.

Детали


Примерно в 02:20 на вул. Гампера в Краматорске 20-летний водитель автомобиля "Toyota Corolla" на закруглении дороги не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на опору рекламного щита.


В результате ДТП пять человек, водитель и пассажиры в возрасте 18-33 года, получили многочисленные травмы и были госпитализированы. Сегодня в больнице один из пассажиров, 22-летний краматорчанин, умер.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве произошло ДТП с участием военного грузовика, пострадал ребенок

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка