Авторизация

Посыльного с российскими миллионами и оккупационными "номерами" застопорили в “Меловом” в Луганской области

Посыльного с российскими миллионами и оккупационными "номерами" застопорили в “Меловом” в Луганской области

КИЕВ. 21 Января. УНН. Машину с миллионами российских рублей и номерные знаки оккупационных властей уличили в пункте пропуска “Меловом” в Луганской области. Об этом УНН сообщает со ссылкой на ГПСУ.

Детали


Сообщается, что в пункт пропуска транспортным средством “Шевроле” прибыл 40-летний гражданин Украины. Заведомо водитель избрал движение по зеленому коридору. Однако во время пограничного контроля житель временно оккупированной территории Донецкой области был раздражен, на что и отреагировали пограничники Луганского отряда имени Героя Украины полковника Евгения Пикуса.


Цитата


“Впоследствии во время углубленного досмотра автомобиля, в багажном отделении под обшивкой, пограничники выявили более 1,8 млн рублей РФ и 2,9 тыс. долларов. Также вместе с кругленькой суммой в тайнике найдены номерные знаки, выданные оккупационными властями", - говорится в сообщении.


Добавим


Мужчина пояснил, что валютную операцию с деньгами провернул ради заработка. Поскольку ему пообещали "оплату услуг" - 2% от суммы, которую перевезет водитель.


Сотрудники таможни на украинца составили протокол по ст.483 ТКУ, незадекларированные средства конфисковали. Номерные знаки, выданные оккупационными властями, передали сотрудникам компетентных правоохранительных органов.




Дополнение


В Украину не пустили узбекского “фермера” из-за триколора и российского “орла” на одежде.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?