Авторизация

Дерзкие убийства Бузины и Калашникова расследуются лучшими специалистами – глава МВД

Дерзкие убийства Бузины и Калашникова расследуются лучшими специалистами – глава МВД
Арсен Аваков


Уголовные производства об убийствах журналиста и писателя Олеся Бузины и бывшего народного депутата от Партии регионов Олега Калашникова расследуют лучшие специалисты уголовного розыска. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
"Дерзкое убийство Олеся Бузины в Киеве расследуется со всей тщательностью лучшими специалистами уголовного розыска компетентно и с привлечением всего возможного потенциала, находящегося в распоряжении милиции и других силовых структур", – написал он на своей странице в Facebook.
Министр отметил, что МВД обязательно открыто представит результаты расследования, "которое, рассчитываем, будет эффективным".
"То же касается и расследования по делу об убийстве Олега Калашникова", – добавил Аваков.
Напомним, Олеся Бузину убили 16 апреля около 14.00 вблизи его дома на улице Дегтяревской, 58. В Бузину стреляли из "Форд Фокус" темно-синего цвета. По словам соседей, Олесь Бузина был на пробежке.
Олег Калашников был застрелен 15 апреля на пороге своей квартиры на жилмассиве Виноградарь в среду вечером. Убийца сделал 5 выстрелов, в частности, один в голову.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка