Авторизация

Бывшего зэка подозревают в изнасиловании школьницы

Бывшего зэка подозревают в изнасиловании школьницы
Бывшего зэка подозревают в изнасиловании школьницы. Фото: amurpress.ru


Милиционеры Рокитнянского райотдела милиции по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней задержали 25-летнего местного жителя. Правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента, так как девушка долгое время поддерживает с этим парнем интимные отношения. Открыто уголовное производство.
14 апреля в дежурную часть милиции поступило заявление от 16-летней девушки о том, что 6 апреля ее изнасиловал товарищ. Правоохранители установили, что инцидент произошел в квартире заявительницы. Школьница с двумя друзьями распивали спиртные напитки. Когда один из них пошел домой, она добровольно вступила в половой контакт со своим парнем.
Милиционеры установили, что у девушки возникали недоразумения с родителями. Они запретили ей встречаться с 25-летним ранее судимым мужчиной. По этой причине 8 апреля ученица пыталась покончить с собой – отравилась медицинскими препаратами.
По факту изнасилования несовершеннолетней следственным отделомРокитнянського райотдела милиции открыто уголовное производство по ч.3ст.152 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от семи до двенадцати лет. Назначен ряд соответствующих экспертиз. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Досудебное расследование продолжается.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка