Авторизация

В многоэтажке в Харьковской области упала кабина лифта с людами - внутри был 3-летний ребенок

В многоэтажке в Харьковской области упала кабина лифта с людами - внутри был 3-летний ребенок

КИЕВ. 5 декабря. УНН. В поселке Песочин Харьковской области упала кабина лифта, в котором находилась группа людей, среди которых и 3-летний ребенок. Об этом сообщили в полиции области, передаетУНН.

Детали


Отмечается, что 4 декабря около 22:45 четверо людей, в том числе 3-летний ребенок, зашли в лифт, который вызывали на 8 этаж дома.


Во время движения лифт начал спускаться с большой скоростью и остановился ниже первого этажа. Примерно через 15 минут семья самостоятельно выбралась из кабины. Телесных повреждений никто из них не получил.


“Сектором дознания отделения полиции № 1 Харьковского районного управления полиции № 1 ГУНП в Харьковской области, сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 275 (Нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание в соответствии с санкцией статьи предусматривает до 3 лет ограничения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 2 лет или без такового”, — отметили в полиции.


Досудебное расследование продолжается.


Напомним


В Полтавской области в шахту лифта недостроенной многоэтажкиупал15-летний парень.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка