Авторизация

Трагедия на Сумщине: мать задушила малышку из-за безденежья

Трагедия на Сумщине: мать задушила малышку из-за безденежья
Подозреваемая в розыске. Фото предоставлено пресс-службой УМВД в Сумской области


Жуткая трагедия произошла в Конотопском районе Сумщины. Как сообщила "Сегодня" спикер облмилиции Эльвира Биганова, приехав по вызову, милиционеры обнаружили в кровати задушенную 5-летнюю девочку, а на столе рядом – записку, в котором от имени матери малышки сообщалось, что это она ее задушила из-за того, что в семье было безденежье.
"Сама женщина, Молоканова Инна Александровна исчезла. Возбуждено уголовное производство по статье "Убийство". Милиция обращается ко всем, кто может помочь в розыске – срочно сообщите в милицию о ее местонахождении. Анонимность гарантируем", – сообщили нам в пресс-службе Сумского облУВД.
К этому милиционеры рассказали и такие подробности драмы: "Светленькая, красивая девочка лежала на кровати в окружении игрушек. Нашел ребенка ее отец и сразу позвонил в милицию. В оставленной записке мать девочки просила похоронить дочь в той одежде, в которую она уже одела ребенка. В своем решении винила сожителя ( отца ребенка). Обвиняла его в плохом к себе отношении, отсутствии денег. Такое чувство что таким образом она хотела ему отомстить за обиды. В добавок ко всему сообщила, что также наложит на себя руки".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?