Авторизация

В Днепропетровской области жестоко убили женщину

В Днепропетровской области жестоко убили женщину
В Днепропетровске пьяны парень убил собутыльницу. Фото: rada2012.net.ua


В Кривом Роге пьяный мужчина во время ссоры жестоко избил пенсионера и убил свою знакомую.
Бывший заключенный пригласил женщину к себе в гости. Он снимал жилье у 73-летнего пенсионера. По информации облМВД, мужчина ударил свою знакомую ножом в грудь после ссоры. "Женщина скончалась на месте. Растерянный мужчина испугался и решил покинуть место преступления", – отмечают в милиции.
Убегая из квартиры, преступник встретил владельца жилплощади. Чтобы избавиться от свидетеля, мужчина ударил дедушку табуретом по голове. Пенсионер потерял сознание, утром он очнулся и увидел на кухне мертвую женщину. В этот же день состояние пострадавшего ухудшилось, и он был доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и переломом черепа.
Вчера злоумышленника задержали и доставили в райотдел. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Предполагаемому убийце грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.
Напомним, в Одессе сегодня ночью злоумышленники расстреляли 59-летнего бизнесмена. Его тело в собственном авто, припаркованном неподалеку от дома на улице Неждановой, нашли участники милицейского патруля во время обхода.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?