Авторизация

Прокурора Краматорска задержали за взяточничество

Прокурора Краматорска задержали за взяточничество
СБУ и военная прокуратура задержала прокурора Краматорска, фото lb.ua


Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин доложил президенту Украины Петру Порошенко о задержании прокурора г.Краматорск (Донецкая обл.) и начальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями гормилиции, информирует пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.
"Только что генеральный прокурор Виктор Шокин доложил президенту о совместной операции военной прокуратуры и Службы безопасности, в результате которой за системное взяточничество задержаны прокурор Краматорска, а также начальник по борьбе с экономическими преступлениями Крематорской милиции", – написал С.Цеголко в своем Фейсбук в понедельник вечером.
По словам пресс-секретаря президента, наручники на прокурора города одели прямо во время церемонии представления нового прокурора Донецкой области.
"Операция состоялась в рамках борьбы с коррупцией в зоне АТО", – написал С.Цеголко.
Кроме этого, как рассказал агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах, в рамках этой же спецоперации был задержан и заместитель прокурора Краматорска.
"Таким образом, всего за системное взяточничество задержаны трое фигурантов", – сказал собеседник агентства в понедельник вечером.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?