Авторизация

Летальное ДТП в Харькове: в полиции подтвердили, что 16-летний водитель Infiniti имеет условный срок

Летальное ДТП в Харькове: в полиции подтвердили, что 16-летний водитель Infiniti имеет условный срок

КИЕВ. 27 октября. УНН. Несовершеннолетний парень, подозреваемый в совершении смертельного ДТП в Харькове, был приговорен к условному сроку за умышленное нанесение телесных повреждений. Об этом сообщил начальник отдела Следственного управления полиции Александр Умников во время брифинга, передает корреспондент УНН.

Цитата


“В июле житель, водитель автомобиля Infiniti, действительно привлекался к уголовной ответственности и в настоящее время приговор суда Червонозаводского района Харькова, он осужден по ч.1 ст. 122 УК до 2 лет лишения свободы по применению ст. 75 УКУ с условным отбыванием наказания в один год. При нанесении телесных повреждений средней степени тяжести. У меня есть информация, что есть приговор суда с июля этого года”, — рассказал Умников.


Добавим


В СМИ сообщали, что парень два года назад привлекался к уголовной ответственности за стрельбу в супермаркете.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любой вопрос можно решить за 100-200 долларов: девушка рассказала о переписке с подозреваемым в смертельном ДТП в Харькове


Дополнение


26 октября 2021 года в Харькове произошло масштабное ДТП. 16-летний водитель Infiniti пытался пересечь перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с машиной Chevrolet. В результате аварии 58-летний водитель Chevrolet погиб на месте.


Позже полиция задержала 16-летнего водителя Infiniti, подозреваемого в совершении смертельной автоаварии в Харькове. Правоохранители планируют сегодня объявить подозрение 16-летнему водителю Infiniti. Правоохранители будут настаивать на заключении под стражу 16-летнего водителя Infiniti, подозреваемого в причинении смертельной автоаварии в Харькове. Меру пресечения планируют выбирать 28 октября.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?