Авторизация

Пассажир самолета избил стюардессу из-за бутерброда

Пассажир самолета избил стюардессу из-за бутерброда
Пассажир-дебошир заявил, что ему слишком долго несли сэндвич. Фото: en.wikipedia.org


Самолет компании EasyJet, направлявшийся из Женевы в Приштину, был вынужден приземлиться в Риме из-за авиадебошира. Во время полета мужчина потребовал сэндвич, а после, посчитав, что его заказ выполняется слишком долго, ударил стюардессу, сообщает The Daily Mail.
Перед тем как напасть на бортпроводницу, мужчина закричал: "Я ждал несколько часов, я голоден!" Пассажир, который сидел рядом с дебоширом, рассказал, что сначала его сосед просто орал на стюардессу, а потом встал и ударил ее. "Когда она упала, он продолжил бить ее", — добавил очевидец.
В EasyJet подтвердили, что лайнер совершил вынужденную посадку в Риме из-за агрессивного пассажира. После приземления мужчина был задержан. В авиакомпании подчеркнули, что стюардессе была оказана медицинская помощь, характер травм не уточняется. Позже рейс продолжил полет в столицу Косово.
За последние недели произошло несколько инцидентов с участием авиадебоширов. 25 марта в Домодедово был задержан пассажир рейса Санкт-Петербург — Москва, который ударил стюардессу. 23 марта двух пьяных пассажиров за хулиганство сняли с самолета, вылетавшего из Уфы в Москву. 17 марта самолет, направлявшийся из Красноярска в Бангкок, вернулся в аэропорт из-за пьяной пассажирки.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?