Авторизация

Оперативники задержали жестокого убийцу матери с ребенком

Оперативники задержали жестокого убийцу матери с ребенком
В Одессе задержан преступник, жестоко зарезавший женщину и ее сына. Фото: tvcom-tv.ru


Херсонские оперативники задержали подозреваемого в убийстве женщины и ее сына. 27-летний мужчина со своей девушкой сбежал в Одессу. Его задержали на съемной квартире, сообщает пресс-служба МВД.
"Оперативники выяснили адрес, по которому в Одессе проживал злоумышленник. Операцию по задержанию провели совместно с одесскими коллегами. Мужчина арестован и находится в изоляторе временного содержания. Проводятся следственные действия по установлению обстоятельств совершения этого тяжкого преступления", – рассказал начальник УМВД Украины в Херсонской области Артур Мериков.
Задержанному грозит от 10 до 15 лет лишения свободы, или пожизненное заключение.
Напомним, вечером 25 марта в частном доме Комсомольского района города Херсон родственники обнаружили тела 36-летней женщины и ее 17-летнего сына. Они умерли от многочисленных колото-резаных ран. Из помещения погибших исчезла крупная сумма денег. Было открыто уголовное производство по п. 1 и п.6 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство".
По поручению начальника УМВД Артура Мерикова была создана специальная следственно-оперативная группа из числа опытных оперативников Управления уголовного розыска и следователей. Личность подозреваемого установили в течение суток.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?