Авторизация

Легла под поезд: 13-летняя девченка покончила с собой в Одессе

Легла под поезд: 13-летняя девченка покончила с собой в Одессе



В Одессе погибла 13-летняя девочка — она легла на рельсы прямо перед поездом за станцией «Депо» в Суворовском районе города.




Как сообщают в ГУНП в Одесской области, чрезвычайное происшествие произошло около полуночи. Машинист поезда рассказал полицейским, что видел девочку-подростка, которая пересекала железнодорожные пути и разговаривала по телефону. Он подал предупредительный сигнал, однако девочка, услышав их, легла на рельсы прямо перед поездом. Машинист сразу же применил экстренное торможение, однако это не помогло — от полученных травм пострадавшая скончалась на месте.



Родственники погибшей заявили полицейским, что конфликтов в семье не было, и что намерений покончить жизнь самоубийством девочка не высказывала. Однако подруга погибший сообщила, что за несколько часов до смерти та написала в общую группу в одном из мессенджеров, что хочет броситься под поезд…



Эксклюзивный материал об участившихся случаях суицида среди детей, в том числе и о двух школьницах принявших большое количество таблеток, после чего одна из них умерла, читайте на сайте «ФАКТОВ».



Иллюстративное фото со странички «Укрзалізниці» в социальных сетях.


947

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка