Авторизация

Мучился приступами психоза: стали известны подробности о одесском головорезе

Мучился приступами психоза: стали известны подробности о одесском головорезе



Исполнителем жуткого двойного убийства в Одессе в среду, 20 января, оказался 30-летний местный житель. Об этом «ФАКТАМ» сообщили в областной прокуратуре.




«Во время обыска по месту жительства злоумышленника работники правоохранительных органов обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, пострадавшими оказались отец подозреваемого и друг семьи. В настоящее время продолжается проведение неотложных следственных действий, по результатам которых будут решено об официальном сообщении задержанному о подозрении и избрании ему меры пресечения», — сказали в прокуратуре.



Как стало известно, полицией задержан с «поличным» (отсеченной головой) некий Дмитрий П. Ранее он работал в пятизвездочном отеле «Дюк», который располагается в самом центре города, в переулке Чайковского. Оттуда мужчину уволили за периодические «приступы психозов и пребывание в состоянии наркотического опьянения».



По предварительным данным, этот «неуравновешенный» молодой человек обезглавил своего отца, а также вспорол живот и выпотрошил внутренние органы 32-хлетнего Александра Д., который, как предполагают, был другом семьи.



Под процессуальным руководством Одесской местной прокуратуры № 1 начато уголовное производство по факту умышленного двойного убийства. Начато расследование.



Тем временем суд Одесской области вынес приговор убийце 11-летней Даши Лукьяненко, который в зале суда пытался перерезать себе горло.


655

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?