Авторизация

«Угроза взрыва в 185 детсадах»: полицию Одессы поставили на уши

«Угроза взрыва в 185 детсадах»: полицию Одессы поставили на уши



В Одессе неизвестный сообщил о минировании почти двух сотен детских садиков города — правоохранители проверяют информацию об угрозе взрыва.



Как сообщают в=AZWqD7K-G1yksM19fE1DhkUe-7kG0WfLJIJc6JaOw-EOTCAgkCAgR5q13ryMq36RnURv09xykmMFeKCnFVDlLUy-vIg1984DPyykWaMYXKg89cjlRjzSjB22q1fBfx5KbsmLJUR6vE3i7s0oM1_eeDq9&__tn__=%2CO%2CP-R] ГУНП в Одесской области, информация о том, что взрывчатка заложена в 185-ти дошкольных заведениях, поступила правоохранителям по электронной почте.



«Достоверность сообщения проверяют следственно-оперативные группы территориальных подразделений полиции, взрывотехники и кинологи», — добавили в полиции.



Напомним, что в столице полиция часто проверяет сообщения о минировании, в том числе, и центральных станций метро в часы-пик.



А под Киевом правоохранители задержали «минера» — жителя Ирпеня, который угрожал устроить взрыв в одном из местных государственных учреждений, если полицейские не разыщут и не вернут ему пропавшую сожительницу. Позже выяснилось, что женщина собрала вещи и ушла, решив разорвать с «минером» отношения.



Фото Нацполиции Украины.


265

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?