Авторизация

Знаменитый украинский фотограф попал в секс-скандал

Знаменитый украинский фотограф попал в секс-скандал



В столице может вспыхнуть скандал в связи с совращением подростков известным в сфере искусства человеком — ранее в полиции Киевской области сообщали, что разоблачили 56-летнего мужчину, который занимался подобными непотребными делами с несовершеннолетними девочками в автомобиле.



Как удалось выяснить журналистам издания «Обозреватель», подозреваемым по указанному делу проходит фотограф и участник многих выставок Александр Ктиторчук, которому суд избрал ему меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста,



«Установлено, что мужчина на протяжении нескольких лет совершал развратные действия в отношении 17-летней девушки и других жертв на территории Киева и Обуховского района… В частности, 15-летнюю киевлянку, которую он привез в Обуховский район, где в салоне авто совершил в отношении нее развратные действия», — отмечали ранее правоохранители.



Об Александре Ктиторчуке известно, что он родился 27 июля 1964 года в Бердичиве Житомирской области, сейчас сотрудничает со многими топовыми украинскими звездами, а также участвует в популярных шоу-программах на телевидении.



Также известно, что Александр преподает в Киевской школе фотографии.



В самом учебном заведении на сайте отмечают, что один из любимых жанров мэтра — ню-фотография.



«У всех, кто впервые взял в руки фотоаппарат и сделал снимки, получается порно. Три процента из этих людей остаются удовлетворенными своей работой, и они остаются в этой зоне. Следующий шаг — они начинают фотографировать эротику. И половина фотографов остаются в эротике. Когда человек понимает, что и эротика надоела, он начинает думать, куда еще пойти», — рассказывал он о своей работе на одной из выставок.



По данным СМИ, фотограф владеет пассажирским лайнером класса люкс под названием St. Andre с авторским дизайном интерьера. Он работал в Киеве как дорогой теплоход-ресторан VIP-класса для свадеб, банкетов и шикарных прогулок по Днепру.



Ранее в интервью «ФАКТАМ» Александр Ктиторчук заявил, что «спит со своими моделями», хотя, «понятно, что далеко не со всеми».


380

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?