Авторизация

Стрельба произошла во время выборов в Днепре

Стрельба произошла во время выборов в Днепре



В Днепре, где сегодня выбирали мэра, произошло ЧП — сначала хулиганы прокалывали колеса машин возле избирательных участков, потом стали стрелять.



Как сообщает «Днепр Оперативный», на улице Передовая возле здания, в котором расположены два избирательных участка, припаркованным авто прокололи колеса.



Водитель, ожидавший пассажиров у школы № 117, увидел, как к машине подошли неизвестные и прокололи колеса. Затем они прокололи колеса другой, только подъехавшей, машине.



После этого неизвестные стали убегать. Их бросились догонять женщины. Добежав до своего авто, неизвестные достали оружие, выстрелили два раза в воздух и уехали.



Их пытались догнать, но потеряли из виду.



Сотрудники полиции ввели план-перехват, в результате которого на Набережной Победы остановили иномарку, похожую на ту, в которой уехали хулиганы.



В салоне автомобиля оказался только водитель. В машине было найдено около 15 листов с адресами избирательных участков. Водитель не смог объяснить, откуда у него эти документы. А когда фото водителя иномарки показали свидетелям инцидента, люди опознали его.



Следователи продолжают изучать обстоятельства произошедшего.



Напомним, по результатам экзит-полов, на выборах мэра в Днепре победил действующий городской голова Борис Филатов.



Фото dnipro.depo.ua/








226

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка