Авторизация

Под Сумами опьяненный хулиган обстрелял жителей нашей планеты на остановке: видео задержания

Под Сумами опьяненный хулиган обстрелял жителей нашей планеты на остановке: видео задержания



Внушительное количество оружия на руках у населения приносит свои плоды. Так, в Сумской области пьяный мужчина обиделся на молодежную компанию и устроил по ним стрельбу из винтовки. К тому моменту, когда на место ЧП подъехали патрульные, хулиган успел сделать семь выстрелов, и только чудом никого не зацепил.



Как сообщили в полиции, скандальная история случилась в селе Верхнее Песчаное под Сумами. Мужчине не понравилась веселая компания, отдыхавшая в центре села. После ссоры и выяснения отношений гражданин успокоился и отправился домой, но вскоре вернулся, уже с оружием в руках.



Женщина из обстрелянной компании успела вызвать полицию. «Мы уже собирались идти домой, но тут слышим выстрелы и убегаем, куда можем. Я вызвала патрульных. Когда подъехали, прозвучал седьмой выстрел», — рассказала заявительница.



Патрульные нашли стрелка во дворе дома и задержали неадеквата. На месте обнаружены несколько гильз, подтверждающие факты стрельбы.



Объяснить свои действия мужчина не мог, поскольку был сильно пьян. Учитывая, что раненых и травмированных не было, дело будет расследоваться как хулиганство.



Напомним, ранее в Белой Церкви под Киевом пьяный пенсионер открыл огонь по компании во дворе многоэтажки и ранил одного человека.


647

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка