Авторизация

Свалилась в колодец в кромешной темноте: под Днепром спасатели пришли на помощь 13-летней девченке(видео)

Свалилась в колодец в кромешной темноте: под Днепром спасатели пришли на помощь 13-летней девченке(видео)



В пятницу, 7 августа? в городе Желтые воды Днепропетровской области в девять часов вечера в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на бульваре Свободы ребенок упал в коммуникационный колодец. К счастью, инцидент, как в некоторых других случаях, не завершился трагически.



Об этом сообщили в областном управлении ГСЧС Украины.



Уточняется, что сразу после получения тревожного сообщения к месту происшествия было немедленно направлено дежурное отделение пожарно-спасательной части.



По прибытию к месту вызова спасатели установили, что в темноте девочка упала в заброшенный коммуникационный колодец глубиной ориентировочно 3 метра, когда возвращалась с матерью домой.







Сотрудники ГСЧС с помощью лестницы подняли ребенка из колодца на поверхность.



После осмотра медицинскими работниками был установлен предварительный диагноз — «ушиб правой нижней конечности», и ребенка доставили для обследования в Желтоводскую городскую больницу.



К оказанию помощи привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.



Ранее «ФАКТЫ» писали, что в Одессой области 39-летний мужчина, поссорившись с тещей своего брата во время застолья, надел ей на голову мешок и бросил в колодец.


190

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка