Авторизация

Трибунал арестовал виновника жуткой трагедии под Киевом, в какой погибли четыре человека

Трибунал арестовал виновника жуткой трагедии под Киевом, в какой погибли четыре человека



Суд арестовал водителя автомобиля «Мерседес» Антона Ж., спровоцировавшего аварию в Козине, во время которой погибла супружеская пара и двое их детей, а третий попал в больницу и находится в критическом состоянии.



Задержанного отправили за решетку на 60 суток без права внесения залога.



Еще до вынесения вердикта прокурор Дарья Милюкова прокомментировала отказ спровоцировавшего смертельную аварию водителя от защитника: «Он может взять бесплатного адвоката в любой момент. Пока что он от его услуг отказался. Он признает вину».



По ее словам, до избрания меры пресечения экспертизы не проводились, однако у задержанного брали кровь. Дарья Милюкова добавила, что Антон Ж. ранее был судим за ДТП со смертельным исходом, а также семь раз привлекался к админответственности за вождение в пьяном виде.



По словам прокурора, мужчина заявил, что не помнит, как оказался в машине, однако утверждает, что ехал в магазин, и что скорость была 180 километров в час. Также еще окончательно не установлено, каким образом у него оказался автомобиль — то ли он его угнал, то ли ключи задержанному отдал сам владелец машины. При этом прав у водителя с собой не было.



Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в сеть выложили видео с места смертельного ДТП под Киевом — трасса была засыпана осколками стекла и обломками автомобилей.

207

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?