Авторизация

Милиция задержала подозреваемых в ограблении кара «Укрпочты» на Полтавщине

Милиция задержала подозреваемых в ограблении кара «Укрпочты» на Полтавщине



В пятницу, 10 июля, сотрудники уголовного розыска Национальной полиции задержали троих граждан, которых подозревают в дерзком ограблении автомобиля «Укрпочты», произошедшем в Полтавской области.



Как сообщает в своем Facebook заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко, раскрытие этого преступления заняло три дня.



«Водитель „Газели“, над головой у которого взорвалось самодельное взрывное устройство, до сих продолжает оставаться в реанимации. Полиция продолжает устанавливать и других лиц, причастных к этому дерзкому преступлению в качестве наводчиков и пособников», — написал Геращенко.



Позже появилась информация из Офиса генпрокурора, в которой говорится, что задержаны четверо подозреваемых в подрыве автомобиля «Укрпочты» и краже 2,75 миллионов гривен. Троих задержали в Киеве, одного в Лубнах на Полтавщине. Все задержанные жители Полтавской области. Им сообщено о подозрении.







Ранее сообщалось, что почтовый автомобиль ехал с большой суммой денег, которые были предназначены для различных выплат, в том числе пенсионных. Ограбление произошло с помощью специально заложенного взрывного устройства.

534

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?