Авторизация

Арестован "масон", продававший за 200 тысяч баксов должности в Кабмине

Арестован "масон", продававший за 200 тысяч баксов должности в Кабмине



В Украине не иссякает количество людей, которые верят в возможность «купить» любые должности, в том числе и в правительстве страны.



Так, в понедельник суд постановил взять под стражу жителя Волыни, который за 200 тысяч долларов обещал должность в Кабинете Министров Украины, с альтернативой внесения залога.



Об этом сообщили в МВД Украины.



Характерно, что при задержании у мошенника изъято заявление на вступление его в «группу Масонов» и перстень с печаткой, которые якобы свидетельствуют о его членстве в «тайной» организации Ротшильдов.



Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в размере 1 млн 261 тысяч гривен.



Подозреваемому грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.



Напомним, что в июне в Киеве задержали очередного взяточника, который за 15 тысяч долларов предлагал бизнесмену «решить» вопрос аренды земли в столице через должностных лиц Киевской городской государственной администрации и депутатов Киевского горсовета.



Ранее «ФАКТЫ» писали, что возле Администрации (тогда еще) президента был задержан мошенник, несколько лет «продающий» государственные должности.

103

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?