Авторизация

Пробовал провезти килограмм наркотиков в трусах: на границе задержан необыкновенный наркокурьер

Пробовал провезти килограмм наркотиков в трусах: на границе задержан необыкновенный наркокурьер



Пытающиеся обмануть закон украинцы не устают удивлять пограничников нелегальным «товаром», который они пытаются переправить на территорию ЕС. И если раньше речь шла о больших суммах незадекларированной валюты, то теперь в дело пошли наркотические и психотропные вещества.



Так, на днях на пешеходном пункте пропуска «Шегини» пограничники изъяли у 27-летнего мужчины килограмм амфетамина. И если в самом факте задержания не было ничего необычного, то место, в котором его пытались провезти, достойно удивления: украинец пыталися провезти наркотическое вещество в нижнем белье (другими словами, в трусах).



Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.



Отмечается, что о возможном перемещении психотропных веществ через границу пограничникам сообщили в СБУ.



«Пограничники заранее получили оперативную информацию от СБУ о перемещении львовянином через пункт пропуска запрещенных препаратов. Поэтому, когда вчера в пешеходный пункт пропуска „Шегини“ на выход в Польшу вчера прибыл 27-летний гражданин Украины, пограничники сразу направили его на тщательную проверку», — говорится в сообщении.



Отмечается, что впоследствии, совместно с работниками СБУ и Галицкой таможни, пограничники «обнаружили килограмм амфетамина и 300 таблеток экстази, которые наш соотечественник пытался переместить в нижнем белье».



«Психотропные вещества изъяты компетентными правоохранительными органами», — отмечается в сообщении.



Ранее «ФАКТЫ» писали о еще одном «удивительном» случае, который произошел на границе в июне: украинские пограничники задержали поляка, который нелегально пытался пробраться на территорию Украины, чтобы устроится на работу. Тем самым мужчина доказал, что не только наши соотечественники стремятся подзаработать за границей.

186

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?