Авторизация

Смертельное ДТП в Запорожской области: автомобиль слетел в кювет и врезался в дерево

Смертельное ДТП в Запорожской области: автомобиль слетел в кювет и врезался в дерево



Помимо жуткой аварии в Херсоне прошедший воскресный день был омрачен еще одним ДТП: на автодороге Запорожье-Мариуполь водитель съехал в кювет и врезался в дерево.



Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.





По информации спасателей, 28 июня в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Запорожье-Мариуполь.



«Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что автомобиль Hyundai съехал в кювет и совершил столкновение с деревом», — говорится в сообщении.



Сообщается, что в результате происшествия 51-летнюю пассажирку зажало конструкциями автомобиля. Спасатели с помощью специального оборудования деблокировали женщину и передали работникам скорой медицинской помощи.





Также в ДТП пострадали 31-летний мужчина, 2-летний мальчик и 4-летняя девочка, которых госпитализировали в центральную районную больницу. В результате происшествия погибла 30-летняя пассажирка автомобиля. Водитель от медицинской помощи отказался.



По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.



Ранее «ФАКТЫ» писали, что в Запорожье в ночь на 18 июня случилась страшная авария: на трассе столкнулись Geely и Daewoo Lanos. Последний вследствие удара загорелся и взорвался.

72

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?