Авторизация

На промрынке «7-й километр» устроили разборки со стрельбой: есть раненые(фото, видео)

На промрынке «7-й километр» устроили разборки со стрельбой: есть раненые(фото, видео)



Во вторник, 2 июня, на крупнейшем промтоварном рынке «7-й километр» (с марта он был закрыт на карантин), что располагается в пригороде Одессы, мужчины «неславянской внешности» устроили разборки со стрельбой. Есть пострадавшие.



По словам очевидцев, утром на рынок прибыла группа неизвестных. «Они обстреляли автомобиль и устроили разборки с несколькими людьми, к которым, судя по всему, приехали целенаправленно. Также они били витрины одного из магазинов арматурами и битами», — рассказали свидетели инцидента.





Несмотря на то, что на рынке имеется отделение полиции, никого из правоохранителей на месте происшествия не было. Это позволило злоумышленникам оперативно скрыться на иномарках.





Как сообщили в полиции, ранения получили два человека, они госпитализированы. «Предварительно установлено, что сегодня утром в магазин тканей на промтоварном рынке зашли неизвестные в масках и произвели несколько выстрелов в сторону сотрудников торгового заведения. В результате телесные повреждения получили двое мужчин. Сами же правонарушители сели в свои автомобили и уехали», — констатировали в полиции.



Как стало известно позже, нападавшие прибыли на рынок на микроавтобусе Ford с транзитными номерами. Со слов очевидцев, их было человек десять, лица которых закрывали медицинские маски и капюшоны от курток. Они стремительно направились в павильон, торгующий тканями, его арендатор — выходец с Ближнего Востока. Вскоре прозвучали выстрелы. (По некоторым данным, стреляли не только нападавшие, но и кто-то из работников павильона). Когда «гости» выбежали из магазина и заскочили в микроавтобус, какая-то группа людей пыталась помешать движению их авто, но тщетно: злоумышленники покинули территорию рынка.



А вот стекла били, как выясняется, в другом торговом павильоне (расположенном неподалеку от первого). Вероятнее всего, — партнеры пострадавших при стрельбе.



Напомним, что год назад полиция задержала больше 20 человек, которые ворвались на склады рядом с рынком «7-й километр». Тогда была пресечена попытка рейдерского захвата одного из предприятий.




Читайте также: Возле рынка «7-й километр» в Одессе масштабный пожар: первые подробности и фото (видео)








465

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?