Авторизация

Подозреваемого в резонансном убийстве в Каховке неожиданно решили выпустить из СИЗО

Подозреваемого в резонансном убийстве в Каховке неожиданно решили выпустить из СИЗО



Херсонский суд неожиданно изменил меру пресечения бывшему правоохранителю, подозреваемому в совершении резонсного убийства в Каховке. Мужчину отпустили на свободу под залог в 500 тысяч гривен, говорится в сюжете ТСН.



В областной прокуратуре уже подали апелляцию на решение суда.





Напомним, 26-летний житель Каховки Владимир Чебукин был смертельно ранен утром 1 января. Мужчине выстрелили в живот. 3 января пострадавший скончался. В городе не сильно доверяют официальной версии полиции, согласно которой стрелок был один и стреляли только из ружья. Родственники убитого утверждают, что из тела были извлечены как минимум три пули от разных видов оружия.



Главным подозреваемым по делу является 29-летний бывший сотрудник правоохранительных органов. Он задержан и взят под стражу на 60 суток без права залога. Второй участник событий — действующий сотрудник районного отдела полиции — был только отстранен от работы и проходит экспертизы на полиграфе.



В городе прошли массовые протесты с горящими шинами и пиротехникой. Участники акций заявили, что в полиции пытаются утаить роль в убийстве бывшего и нынешнего сотрудников органов МВД. После случившегося из отдела полиции уволили трех полицейских, трех отстранили от занимаемой должности, еще к трем применили дисциплинарное взыскание.

79

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?