Авторизация

Дети устроили бешеный погром на кладбище под Запорожьем(фото)

Дети устроили бешеный погром на кладбище под Запорожьем(фото)



В Запорожской области в Гуляйполе подростки вместе с психически больным мужчиной устроили дикий погром на кладбище. Об этом говорится в сообщении Национальной полиции Запорожской области.



«На месте происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что на кладбище неизвестные повредили более 20 надгробных памятников», — сообщили в полиции.



Инцидент произошел в субботу, 2 мая. Правоохранителям поступил сигнал о повреждении могил на местном кладбище, злоумышленников быстро нашли.



«Ими оказались местные жители — двое ребят 2010 рождения и мужчина 1993 года рождения. Установлено, что последний страдает психическими расстройствами. Решается вопрос о направлении его на проведение судебно-психиатрической экспертизы», — сказано в сообщении.



Отмечается, что открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 297 (Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего) Уголовного кодекса Украины.



С малолетними и их родителями проведут профилактические беседы. Будет решаться вопрос об обращении в суд с ходатайством о принятии принудительных мер воспитательного характера в отношении несовершеннолетних.





Как писали «ФАКТЫ», такие случаи не являются редкостью в Украине. Так, в феврале в Николаевской области две пьяные ученицы лицея разбили несколько памятных плит на могилах на кладбище. А год назад в Винницкой области подросток разгромил около 60 могил.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?