Авторизация

Погибла на месте: на Черниговщине девушка-подросток стала жертвой ДТП(фото)

Погибла на месте: на Черниговщине девушка-подросток стала жертвой ДТП(фото)



В Чернигове расследуют причины смертельного ДТП, которое произошло поздно вечером 13 марта на территории поселка Варва. Напомним, ранее в Николаеве фотомодель на Mitsubishi насмерть сбила беременную женщину.



Автомобиль Volkswagen Passat наехал на девушку-подростка на неосвещенной части дороги вне пешеходного перехода.



В результате девушка 2003 года погибла на месте.



Уголовное производство открыто по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса («Нарушение правил безопасности дорожного движения»). В случае доказанности вины водителя ему грозит лишение свободы на срок до 3 лет.



Напомним, ранее на автодороге Житомир — Черновцы произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, в котором на месте погибли три человека, а через некоторое время количество жертв увеличилось до четырех.



Фото полиции Черниговской области

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка