Авторизация

В центре Одессы полицейский на авто сбил женщину с ребенком

В центре Одессы полицейский на авто сбил женщину с ребенком



Вечером в среду, 22 января, в самом центре Одессы, на перекрестке улиц Дерибасовской и Преображенской, автомобиль Daewoo Sens сбил женщину с ребенком. Как сообщили в управлении патрульной полиции, по предварительным данным, 62-летняя пенсионерка переходила вместе с внучкой проезжую часть в неустановленном месте. Ранее в Киеве пьяный водитель разбил сразу семь авто.



«В результате автомобиль совершил наезд, женщина получила перелом ноги и была госпитализирована», — сообщили в управлении.



Как позже уточнили в региональном главке Нацполиции, за рулем авто находился сотрудник полиции, который возвращался на своем автомобиле со службы. После аварии пожилая женщина была госпитализирована. По предварительным данным, ребенок в ДТП не пострадал.



«Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа по ДТП и руководство инспекции по личному составу регионального ГУ Нацполиции. Согласно предварительной информации, водитель был трезв. О происшествии проинформированы сотрудники управления внутренней безопасности и межрегионального отдела ГБР», — сообщили в главке.



Ране «ФАКТЫ» сообщали о том, что пьяный полицейский на авто сбил пешеходов в Одессе.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка