Авторизация

Land Rover насмерть сбил начальника школы в Черкассах: водителя пробуют «отмазать»(видео)

Land Rover насмерть сбил начальника школы в Черкассах: водителя пробуют «отмазать»(видео)



Несколько дней назад в Черкассах произошло ДТП, в котором погиб директор школы № 19. Виновником аварии был водитель автомобиля Land Rover, который мчался по дороге на большой скорости и наехал на мужчину, заканчивающего пересекать трассу по пешеходному переходу. Черкасская полиция, пытаясь обелить водителя и сделать виновным пешехода, сообщила, что мужчина попал под авто, когда переходил дорогу по проезжей части и его не заметил водитель.





Владимир Компаниец пишет в Facebook, что сразу после аварии с машины сняли номера. Данные водителя полиция до сих пор скрывает.



По его словам, родственники, самостоятельно искали свидетелей и собирали доказательства. Им удалось получить видео с камеры одного из домов, на котором видно, что погибший директор — Лункин Юрий Николаевич — переходил дорогу по освещенному пешеходному переходу, а Land Rover несся на большой скорости и сбил его .



«Ученики очень уважали своего директора школы, он был преподавателем у моей сестры», — пишет Компаниец и считает, что только огласка поможет привлечь виновного к ответственности.







Ранее «ФАКТЫ» писали гибель подростка в Прилуках, которую местная полиция не спешила расследовать. Только массовые протесты в Прилуках дали делу ход. Расследованием занялись специалисты из Киева.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?