Авторизация

Мужчина устроил кровавую резню в РАГСе на Черниговщине: детали и фото жуткого инцидента

Мужчина устроил кровавую резню в РАГСе на Черниговщине: детали и фото жуткого инцидента



В поселке Козелец Черниговской области мужчина ворвался в районное отделение РАГС и набросился с ножом на сотрудницу. Женщина получила десять ножевых ран, а хулиган скрылся с места происшествия.



Тяжело раненой работнице РАГСа оказали первую помощь и отвезли в реанимацию. Сейчас женщина остается в больнице, но угрозы для жизни нет.





Параллельно со спасением пострадавшей жители Козельца занимались розыском ее обидчика. Кроме оперативников и участковых, к розыску подключились муниципальная стража и частная охранная фирма. Полиция перекрыла въезд и выезд из города и разослала ориентировку на хулигана. Проверялись пассажиры выезжавших из города автобусов, а также личный автотранспорт.



34-летнего подозреваемого нашли вечером 19 ноября. Мужчина задержан, ему объявили, что отныне он является фигурантом дела о покушении на убийство.



Что касается версий, то в городе говорят, что возможно нападение связано с работой женщины.





Напомним, ранее в Киеве мужчина ворвался с ножом в кафе и угрожал посетителям. А в Черниговской области местный житель, вооружившись ножом, напал на улице на 15-летнюю девушку.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?