Авторизация

Под Одессой джип сбил на «зебре» двух малышей

Под Одессой джип сбил на «зебре» двух малышей



Вечером 17 ноября в Белгороде-Днестровском, на юге Одесской области, внедорожник сбил на пешеходном переходе двух малолетних детей. Полицейскими, которые работали на месте аварии, предварительно установлено, что 28-летняя водитель внедорожника совершила наезд на четырехлетнюю девочку и трехлетнего мальчика, когда они вместе с мамой переходили дорогу по пешеходному переходу.



«С телесными повреждениями разной степени тяжести малышей госпитализировали. По имеющейся информации из медучреждения, сейчас угроза их жизни миновала», — заявили в главке.



Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье «Нарушение правил дорожного движения» Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали о похожем ЧП в Коломые Ивано-Франковской области. Там Mercedes-Benz на пешеходном переходе сбил троих детей, когда они вместе с женщиной переходили дорогу.



А под Киевом недавно пьяный водитель сбил беременную женщину, которая шла по обочине дороги.



Еще одно ДТП, в котором пострадал ребенок, произошло в Черкассах. Троллейбус сбил 13-летнего мальчика на улице Вячеслава Черновола.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка