Авторизация

Убеждали три часа: в Киеве патрульные выручили самоубийцу(видео)?

Убеждали три часа: в Киеве патрульные выручили самоубийцу(видео)?



В Киеве патрульные полицейские убедили мужчину не прыгать с 9 этажа. Ранее в столице копы предотвратили самоубийство на Южном мосту через Днепр.



Как сообщили в столичном главке полиции, патрульным поступил вызов о том, что неизвестный мужчина, который сидит на окне 9 этажа, собирается прыгнуть вниз.



На месте происшествия копы увидели взволнованного человека, который не давал возможности подойти к нему ближе. Мужчина каждый раз говорил, что прыгнет, если инспекторы сделают еще хотя бы один шаг в его сторону.



Полицейские понимали, что незаметно к нему не подойти, а даже подойдя и схватив, будет очень трудно его снять, если он будет сопротивляться. Патрульные вызвали на место происшествия медиков и спасателей, которые подняли к окну лестницу.



Но мужчина отказался ею воспользоваться, начал еще более агрессивно себя вести и негативно реагировал на все попытки, когда ею кто-то пытался к нему подняться.



После 3-х часов общения, патрульным Максиму Олейнику, Николаю Задорожному и Олегу Коношуку удалось успокоить потенциального самоубийцу и уговорить спуститься по лестнице на землю.



Ранее «ФАКТЫ» рассказывали о комбате 1-го батальона полка № 1 Управления патрульной полиции в Киеве Алексее Оленине, который спас самоубийцу, пять часов проведя на крыше здания вместе с отчаявшимся парнем. И такие случаи не единичны.





Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка