Авторизация

В Ровно мужчина зверски избил жену и шестимесячного отпрыска(видео)

В Ровно мужчина зверски избил жену и шестимесячного отпрыска(видео)



25-летняя женщина обратилась в полицию из-за того, что ее регулярно бьет муж, а в последний раз он ударил и полугодовалого сына. Такие семейные ссоры зачастую приводят к жутким трагедиям. Об этом сообщает ТСН.ua.



По словам Снежаны Березовской, муж бил ее и раньше. Даже беременной — таскал по полу за волосы, наносил удары в живот и грудь. После обещал, что изменится. Верила, говорит, потому что хотела сохранить семью. Но когда он ударил шестимесячного Володю, ее терпение лопнуло. Вызвала полицию — муж сбежал.



Женщина утверждает, что мужчина также бил ее старшего сына от первого брака.



«Здесь все написано — избиение ребенка, щечка опухла, покраснение. У меня сотрясение мозга, ушиб головы, нарушена лицевая мышца», — демонстрирует выводы врачей Снежана.







Ее муж Владимир Березовский все опровергает.



«Не знаю, я вообще в шоке от этого всего. Она действительно психически нездорова», — утверждает мужчина.



В полиции говорят: телесные повреждения у матери и младенца есть. Открыли сразу два уголовных производства. То, что муж избивает семью, подтверждают и соседи.



То, как Владимир угрожал супруге, собственными ушами слышала семейный советник Минюста Лиана Диновская. Когда она наведалась к Снежане, позвонил муж. Была громкая связь.



«Угрожал, если она не закроет рот, он придет и обольет ее кислотой. Это я сама собственно слышала. Он такое говорил», — говорит Диновская.



В полиции ждут заключения экспертов.



Ранее сообщалось, что буйный дебошир неожиданно умер при появлении полицейских.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка