Авторизация

В Киеве опьяненные военные устроили драку со стрельбой: детали происшествия(фото, видео)

В Киеве опьяненные военные устроили драку со стрельбой: детали происшествия(фото, видео)



В Киеве двое военнослужащих спецсвязи устроили драку со стрельбой, в результате которой пострадал проходящий мимо мужчина — ему прострелили обе ноги.



Инцидент произошел на Виноградаре. Спецсвязисты, которые возвращались домой после какого-то праздничного мероприятия, решили продолжить праздник у супермаркета АТБ.



По информации ресурса «Киев Оперативный», опубликовавшего фото и видео с места происшествия, на военнослужащих никто не обращал внимания, пока один из них не надумал сходить в туалет в ближайшем дворе, неподалеку от детской площадки.



















Проходивший мимо мужчина (как оказалось бывший АТОшник) сделал замечание пьяному связисту, которому это не понравилось. Между ними началась драка, в ходе которой связист достал пистолет и стал стрелять по АТОшнику, прострелив ему обе ноги. В драке также пострадал коллега связиста — ему АТОшник сломал ногу.



Приехавшие на место полицейские задержали обоих военнослужащих. Тот, кому сломали ногу, отправлен в больницу. «Стрелка» доставили в райотдел. С ним будут работать правоохранители.





Напомним, в центре Львове в кафе компания нетрезвых молодых людей избила пожилого мужчину и его жену за сделанное замечание. А в Киеве двое молодых людей зверски избили прохожих за «неправильный» внешний вид.







Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?