Авторизация

Опьяненный полицейский из Киева стал виновником ужасной автокатастрофы в Хмельницком

Опьяненный полицейский из Киева стал виновником ужасной автокатастрофы в Хмельницком



Хмельницкое территориальное управление Государственного бюро расследований сообщили о подозрении полицейскому, совершившему смертельное ДТП с тремя потерпевшими. Напомним, под Днепром пьяный полицейский не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с автомобилем LADA Kalina.



По предварительным данным, правоохранитель, работающий водителем сектора логистики и материально-технического обеспечения Святошинского управления полиции в Киеве, в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем Skoda Octavia.



В результате выезда на встречную полосу, он совершил столкновение с Audi 80, травмировав ее пассажиров. Одна из потерпевших после госпитализации скончалась, сообщила пресс-служба Государственного бюро расследований.



Полицейскому инкриминируют нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего (ч. 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины).



В случае доказанности вины подозреваемому грозит лишение свободы на срок до восьми лет.



Как сообщали «ФАКТЫ», в сентябре в Броварах пьяный полицейский на большой скорости влетел в остановку, где снес трех человек. ДТП привело к гибели женщины и травмам остальных пострадавших.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?