Авторизация

В адовом ДТП с грузовиком под Запорожьем погиб детище: фото с места происшествия

В адовом ДТП с грузовиком под Запорожьем погиб детище: фото с места происшествия



В Ореховском районе Запорожской области произошло ДТП с фурой и легковым автомобилем, в результате которого водитель и двое пассажиров легковушки погибли, еще одна пассажирка госпитализирована в больницу. Напомним, два дня назад под Киевом внедорожник влетел в автобус, есть жертвы.



Как сообщили в Запорожском областном главке полиции, 20 сентября вечером на автодороге Ореховского района произошла авария.



На месте происшествия выехала следственно-оперативная группа, работники ГосЧс и врачи скорой помощи.



Полицейскими установлено, что на перекрестке автодороги «Борисполь-Запорожье-Мариуполь» и автодороги «Токмак-Павлоград» водитель автомобиля MAN с полуприцепом не предоставил преимущество в движении автомобилю ZAZ-DAEWOO, который двигался по главной дороге. Машины столкнулись. В результате грузовик загорелся.



Водитель автомобиля ZAZ-DAEWOO, 35-летний житель Запорожья, и двое его пассажиров, 47-летняя женщина и двухлетний мальчик, от полученных травм погибли на месте происшествия. Еще одна пассажирка легковушки, женщина 2000 года рождения, с травмами госпитализирована в больницу.







Водителя грузового автомобиля задержали. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».



Продолжается досудебное расследование.



«ФАКТЫ» сообщали о ДТП в районе Черкасс, в котором столкнулись автомобиль и пассажирский автобус. Помощь врачей понадобилась 10 людям. Среди пострадавших был ребенок.







Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка