Авторизация

Жуткая смерть младенца: мать выронила телефон на голову крохи во времена кормления

Жуткая смерть младенца: мать выронила телефон на голову крохи во времена кормления



В Харькове умерла маленькая девочка, которую госпитализировали в состоянии комы. Об этом пишет местное издание Newsroom.



Сообщается, что инцидент произошел в мае текущего года. Месячную девочку госпитализировали без сознания с гематомами, синяками и кровоподтеками. Медики пришли к выводу, что младенец в находится в коме. К сожалению, кроху спасти не удалось. После длительного лечения 1 августа она скончалась.



Судмедэксперты пришли к выводу, что у ребенка был подвывих II-го шейного позвонка с кровоизлияниями в спинной мозг. Это привело к отекам головного мозга и стало причиной смерти.



В ходе следствия силовики установили, что за день до госпитализации мать пыталась накормить ребенка и, нажав пальцами на щеки, повернула голову малышки к своей груди. По словам самой женщины, в этот момент она говорила по телефону.



Следователи открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины («умышленные тяжкие телесные повреждения»). Ранее ей инкриминировали злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком. В данный момент решается вопрос об избрании женщине меры пресечения.



Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в Тернопольской области 31 марта умер трехмесячный младенец, по предварительным данным, от пневмонии — его родители до последнего не обращались к медикам.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?