Авторизация

Во Львовской области водитель на Mercedes наехал на пешеходов и велосипедиста: детали и фото с места летального ДТП

Во Львовской области водитель на Mercedes наехал на пешеходов и велосипедиста: детали и фото с места летального ДТП



Смертельное ДТП случилось на трассе Львов — Шегини, ведущей к государственной границе. В районе села Гостинцево Мостиского района автомобиль наехал на двух пешеходов и велосипедиста, а потом пытался уехать, но не справился с управлением. Машина слетела с трассы, сметая дорожные ограничители, въехала в дерево и опрокинулась.





Фотографии с места ЧП опубликовал депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич. На снимках видно, что после столкновения с деревом у «Mercedes Benz» смяло переднюю часть. От полученных травм водитель скончался на месте ЧП.





Велосипедист также получил смертельные травмы. О силе удара убедительно говорят разлетевшиеся на несколько метров колеса и рама велосипеда.





Двое пешеходов, которых зацепил автомобиль, выжили, но нуждаются в лечении. С травмами пострадавших увезли в районную больницу.





Напомним, неделей ранее в Киеве грузовик сбил ребенка-велосипедиста. ДТП случилось на пешеходном переходе. А в Запорожской области нетрезвый водитель сбил сразу двоих человек на велосипедах: мужчину и мальчика-школьника.



Фото Igor Zinkevych

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?