Авторизация

Военные обстреляли авто, пробовавшее прорваться в Мариуполь: первые детали инцидента

Военные обстреляли авто, пробовавшее прорваться в Мариуполь: первые детали инцидента



В Мариуполе стреляли: патрулю Нацгвардии пришлось открыть огонь, чтобы остановить нарушителя, пытавшегося прорваться через блокпост. Об этом сообщило командование операции Объединенных сил.



Водитель ВАЗ-21 013 был остановлен на блокпосту на восточной окраине Мариуполя. Нацгвардейцы потребовали от гражданина предъявить документы. Мужчина за рулем, скорее всего, был пьян, поскольку в салоне чувствовался сильный запах алкоголя. Не желая проходить проверку, гражданин решил сбежать от патруля: надавил на «газ», сбил шлагбаум и помчал через блокпост в направлении села Сопино.



Чтобы остановить «лихача», нацгвардейцы сначала сделали предупредительный выстрел, а потом открыли огонь по колесам авто. Машина остановилась. Водитель после резкого торможения получил травмы. Гражданину оказали первую помощь, а затем передали его полиции Мариуполя.



Напомним, на блокпостах на линии разграничения, в том числе и в районе Мариуполя, нередко задерживают боевиков «ДНР» и «ЛНР». Кроме того, патрули пресекают попытки вывезти ценное промышленное оборудование.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?